Главная Мультфильмы Документальные
» » Шерлок Холмс 3

Шерлок Холмс 3 смотреть онлайн

Sherlock Holmes 3

Шерлок Холмс 3
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:128 мин. / 02:08
Премьера: 29 декабря 2021, «Каро-Премьер»
Режиссер: Гай Ричи
Актёры: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Нуми Рапас, Джаред Харрис, Пол Андерсон, Стивен Фрай, Рэйчел МакАдамс, Келли Райлли, Джеральдин Джеймс, Эдди Марсан

7.848 (248 249)
7.50 (423K)
Описание фильма:
Действие развивается в 1891 году. В Европе происходит серия взрывов. Никто не знает, кем именно они организованы, но винят анархистов либо националистов. И только Шерлок Холмс уверен в причастности к терактам профессора Джеймса Мориарти. Он уже не раз сталкивался с этим хитрым и опасным человеком, который обладает математическим складом ума, поэтому с легкостью просчитывает многочисленные комбинации. Но гениальный сыщик тоже не прост, и использует свои уникальные способности в дедукции, что бы выследить противника.
Герой переодевается в обыкновенного торговца, что бы проследить за Ирэн Адлер, выполняющей одно из поручений злобного гения. Он срывает ее миссию, за что женщина вынуждена поплатится.
Тем временем, в «Шерлоке Холмсе: Игра теней», доктор Ватсон искренне наслаждается спокойным течением своей жизни. Он собирается жениться на Мэри, и у них проходят последние приготовления к столь важному и торжественному дню. Он навещает своего приятеля и застает сыщика в работе. Он уверен, что близок к разгадке самого громкого и грандиозного дела в своей жизни. Но он не подозревает, что его приключения только начинаются. Впереди его ожидает еще немало столкновений, загадок и вопросов без ответов. Сумеет ли он выйти победителем из этого расследования?

Смотреть Шерлок Холмс 3 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив