Главная Мультфильмы Документальные
» » Титаник 2

Титаник 2 смотреть онлайн

Titanic 2

Титаник 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:194 мин. / 03:14
Премьера: 20 февраля 2021, «Гемини»IMAX 3D
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Актёры: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл, Дэвид Уорнер, Виктор Гарбер

8.363 (548 333)
7.80 (1 055K)
Описание фильма:
В 1996 году команда охотников за сокровищами отправляются к затонувшим останкам известного круизного лайнера под названием «Титаник». Они ищут дорогостоящее ожерелье под названием «Сердце океана», в котором находится огромный бриллиант, стоимостью в целое состояние. Они поднимают со дна сейф, в котором по их предположениям находится искомая вещь. Но находят там старые документы и портрет обнаженной девушки в той самой драгоценности. Пожилая англичанка смотрит репортаж о находке по телевизору. Она решает отправиться в путь, что бы лично встретится с исследователями и рассказать удивительную историю.
В 1912 году, очаровательная 17-летняя Роуз поднимает на борт «Титаника». Ее сердце неспокойно, ведь вместе с ней в путешествие следует ее мать и жених Хокли. Это договорный брак, способный улучшить финансовое положение семьи девушки, пострадавшей после гибели отца. Но даже билеты в первый класс, вкусные ресторанные блюда, роскошные драгоценности и прекрасные наряды не смиряют героиню с существующим положением вещей. Она жаждет любви, но не испытывает чувств к будущему мужу. Она случайно знакомится с обаятельным и свободным художником, путешествующим с другими бедняками к берегам Америки в поисках лучшей судьбы. Джек спасает Роуз от попытки самоубийства, и между ними вспыхивают искренние и нежные эмоции. Но у этой истории любви не может быть счастливого конца!

Смотреть Титаник 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив