Главная Мультфильмы Документальные
» » История одного вампира 2

История одного вампира 2 смотреть онлайн

Cirque du Freak 2

История одного вампира 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:119 мин. / 01:59
Премьера: 22 октября 2021, «UPI»
Режиссер: Пол Вайц
Актёры: Джон Си Райли, Кэн Ватанабэ, Джош Хатчерсон, Крис Дж. Келли, Рэй Стивенсон, Патрик Фьюджит, Уиллем Дефо, Сальма Хайек, Джессика Карлсон, Майкл Серверис

5.969 (32 686)
5.80 (43K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Пол Вайц,фильм История одного вампира 2 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Даррен Шэн еще недавно был самым обыкновенным школьником, чья жизнь была расписана по минутам. Но он не желал вести скучное и размеренное существование, где в следующие 20 лет нет ни минуты для развлечений и спонтанности. Как только он промолвил эти слова, к его ногам упала листовка, привлекшая внимание своим ярким видом. Он вместе с другом решает отправиться в уникальный цирк уродцев. Старшеклассники спешат на представление, не подозревая про последствия. Еще на входе их спрашивают о возрасте, но они врут, что достигли совершеннолетия.
В «Истории одного вампира», герой и его приятель Стив становятся свидетелями удивительных номеров, где каждый из циркачей обладает уникальными способностями. Подросток настолько впечатлен увиденным зрелищем, что забирает себе паучиху Мадам Окту. Он еще не знает, что теперь только смертью сумеет искупить свою ошибку. Он вынужден согласиться на предложение стать вампиром. Теперь его ожидает принципиально новое существование, полное неожиданных открытий, поразительных приключений и способностей. Он становится частью путешествующей труппы, знакомясь ближе со всеми ее обитателями. Он находит не только новых друзей, опекуна, девушку с хвостом, но и заводит настоящих врагов. Сумеет ли он справиться со всеми испытаниями, выпавшими на его долю?

Смотреть История одного вампира 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть История одного вампира 2 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив