Главная Мультфильмы Документальные
» » Назад в будущее 2 часть

Назад в будущее 2 часть смотреть онлайн

Back to the Future Part II

Назад в будущее 2 часть
Год: 1989
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:108 мин. / 01:48
Мировая премьера: 20 ноября 1989
Режиссер: Роберт Земекис
Актёры: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Томас Ф. Уилсон, Элизабет Шу, Джеймс Толкан, Джеффри Вайсман, Кейси Семашко, Билли Зейн, Дж.Дж. Коэн

8.291 (320 473)
7.80 (485K)
Описание фильма:
Марти Макфлай — юный паренек, недавно переживший немало головокружительных и удивительных приключений, оказавшись в прошлом! Но теперь он сумел вернуться в свое время и искренне наслаждается простым существованием. Он решает отправиться со своей подружкой Дженнифер на озере, когда перед ним появляется невероятно возбужденный Эммет Браун. Он утверждает, что им необходимо срочно отправиться в будущее, что бы спасти детей пары от ужасной участи. Они садятся в переделанную и усовершенствованную Долориан, чтобы последовать в 2015 год. Теперь машина умеет даже летать, и оснащена личным ядерным реактором, что сильно облегчает задачу.
В «Назад в будущее 2», Марти и Док усыпляют испуганную спутницу и прячут ее за мусорные контейнеры на пустыре. Они отправляются на поиски отпрысков Макфлая. Оказывается, его сын стал участником ограбления банка, за что получил тюремный срок в 15 лет. А его сестра решает помочь родственнику выбраться из заключения, за что тоже оказывается перед судом. Ребенок героя настолько похож на своего отца, что путешественник решает переодеться в его одежду и отказаться от участия в налете на финансовый центр. Но сумеют ли они осуществить свой дерзкий план и вовремя вернуться домой?

Смотреть Назад в будущее 2 часть онлайн фильм 1989 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив