Главная Мультфильмы Документальные
» » Назад в будущее 3 часть

Назад в будущее 3 часть смотреть онлайн

Back to the Future Part III

Назад в будущее 3 часть
Год: 1990
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:118 мин. / 01:58
Мировая премьера: 25 мая 1990
Режиссер: Роберт Земекис
Актёры: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Мэри Стинберген, Томас Ф. Уилсон, Лиа Томпсон, Элизабет Шу, Мэтт Кларк, Ричард А. Дайсарт, Пэт Баттрем, Гарри Кэри мл.

8.170 (268 726)
7.40 (408K)
Описание фильма:
Марти Макфлай — 17-летний парень, переживший множество головокружительных приключений вместе с Доком. Они побывали и в прошлом, и в будущем. После необычного исчезновения приятеля, у юного героя остается письмо с подробными указаниями. Ему необходимо навсегда уничтожить машину времени, и не менять существующую реальность. Он должен отправиться в 1985 год и остаться в своем мире. Но найдя Долориан в заброшенной шахте, он видит могилу Эммета Брауна, погибшего из-за стычки с бандитом из-за 80-ти долларов. Что бы помочь верному другу и спасти его жизнь, старшеклассник целеустремленно отправляется в далекий 1885 год, где и произошел данный неприятный инцидент. Уникальный автомобиль уверенно отправляет его в заданный день. Она продолжает работать, несмотря на удар молнии. Теперь она только лишилась возможности летать.
В «Назад в будущее 3», Марти сразу же попадает в водоворот злоключений. Он чудом спасается от воинственных индейцев, удивленных появлением необычного механического агрегата. Затем он заводит машину в одну из пещер. Но она уже занята разъяренным медведем, недовольным приходом незваного гостя. Животное повреждает бензобак Долориан, что лишает надежды Макфлая на возвращение домой, ведь в этом времени еще нет топлива. Но он не спас Дока, поэтому его миссия только началась.

Смотреть Назад в будущее 3 часть онлайн фильм 1990 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив