Главная Мультфильмы Документальные
» » Супернянь 3

Супернянь 3 смотреть онлайн

Babysitting 3

Супернянь 3
Год: 2021
Страна: Франция
Качество:HD 720, 1080
Жанр: комедия
Продолжительность:93 мин. / 01:33
Премьера: 3 декабря 2021, «Централ Партнершип»
Режиссер: Николя Бенаму
Актёры: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Кристиан Клавье, Жюльен Аррути, Шарлотта Габрис, Грегуар Людиг, Валериан де Вилленьюв, Давид Марсе

6.955 (30 809)
6.40 (5K)
Описание фильма:
Фрэнк — обыкновенный парень, искренне влюбленный в свою девушку Соню. Они пережили вместе уже немало забавных мгновений, которые сблизили их. Теперь он собирается сделать ей предложение, сочетаясь с красавицей законным браком. Но он мечтает обставить свое признание с размахом и подобрать торжественный момент, который отлично подойдет для помолвки. И скоро ему предоставляется такой уникальный шанс. Алан — будущий тесть и нынешний отец девушки, приглашает их погостить в собственном отеле в Бразилии. Пара с радостью откликается на это щедрое приглашение. И вместе с ними едут их верные друзья! Чудак Эрнест, бабник Сэм, оператор Алекс со своей любимой Эстель — никому не дадут скучать в этой насыщенной на события поездке.
В «Superнянь 2», Фрэнк искренне наслаждаться начавшейся поездкой и не отвлекаться на трудности и преграды. Он целеустремленно движется к предложению, и старается не обращать внимания на окружающих. Но делать это становится все сложнее. Папа возлюбленной обладает напыщенным и властным характером. Он явно недоволен выбором дочери и находит любую возможность, что бы посмеяться либо унизить молодого человека. Что бы заслужить его одобрение, парень соглашается взять с собой на экскурсию бабушку, обладающую скверным характером и потрясающей громкостью. Он не подозревает, что все пойдет не по плану.

Смотреть Супернянь 3 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив