Главная Мультфильмы Документальные
» » Скайлайн 3

Скайлайн 3 смотреть онлайн

Skylin3s

Скайлайн 3
Год: 2020
Страна: Великобритания
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:113 мин. / 01:53
Премьера: 11 марта 2021, «Каскад фильм»
Режиссер: Лиам О'Доннелл
Актёры: Линдси Морган, Джонатан Ховард, Дэниэл Бернхард, Рона Митра, Наоми Танкел, Чарли Юн, Джереми Фицджералд, Иева Андреевайте, Джеймс Космо, Александр Сиддиг

4.549 (3 910)
4.70 (4K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Лиам О'Доннелл,фильм Скайлайн 3 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Марк Трент — опытный детектив полиции, который готов к любым испытаниям. Он строго и целеустремленно следит за порядком на вверенной ему территории, выслеживая даже самых хитрых бандитов. Но в его собственной жизни происходят неприятные перемены, которые искренне и сильно огорчают его. Он узнает, что его довольно взрослый сын Трент пошел по криминальному пути и наделал немало ошибок. Сейчас он находится в полицейском участке, и отец спешит вызволить отпрыска из-за решетки. Но пока он пытается уладить формальности, все жители планеты оказываются перед ужасной и таинственной угрозой для существования.
В «Скайлайн 2», на Землю нападают могущественные пришельцы, которые владеют передовыми технологиями, несравнимыми по мощности с человеческими достижениями прогресса. Они начинают атаку прямо посреди дня, похищая людей белыми столбами света. Страж порядка со своим сыном собирается укрыться от нападающих инопланетян. Вместе с несколькими выжившими незнакомцами, они бегут на пристань, спасаясь от ядерного взрыва, гремящего в городе. Но там их настигает противник, и ребята оказываются на борту чужестранного космического корабля. Какие приключения ожидают разделенных героев? Сумеет ли Марк найти и спасти своего отпрыска?

Смотреть Скайлайн 3 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Скайлайн 3 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив