Главная Мультфильмы Документальные
» » Монстры против пришельцев 2

Монстры против пришельцев 2 смотреть онлайн

Monsters vs. Aliens 2

Монстры против пришельцев 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия
Продолжительность:94 мин. / 01:34
Премьера: 19 марта 2021, «Централ Партнершип» 3D
Режиссер: Роб Леттерман
Актёры: Риз Уизерспун, Сет Роген, Хью Лори, Уилл Арнетт, Кифер Сазерленд, Рэйн Уилсон, Стивен Колбер, Пол Радд, Джули Уайт, Джеффри Тэмбор

6.602 (64 534)
6.40 (148K)
Описание мультфильма:
Сюзан Мерфи была самой обыкновенной жительницей Калифорнии. Она обладала тихим, спокойным и застенчивым характером, стараясь не спорить по мелочам со своим женихом Дереком. Но во время собственной свадьбы перед ней открылась довольно нелицеприятная правда о его взглядах на будущее, в которые он не спешил посвящать невесту. Но пока она пыталась свыкнуться с мыслью о переезде из родных краев, судьба решила все за нее.
В «Монстры против пришельцев», в красавицу попадает настоящий космический метеорит. Встреча с небесным объектом проходит не так, как можно было бы предположить. Вещества, которые находились в его середине, влияют на героиню самым неожиданным образом. У нее белеют волосы, появляется огромная сила, а главное она начинает стремительно расти. Ее рост достигает 15 метров, когда красавицу забирают вооруженные солдаты и отвозят на одну из секретных баз. Сюзан оказывается в плену, где вокруг нее содержаться такие же чудовища и монстры, не нашедшие себе места в обществе из-за своего нестандартного внешнего вида. И сидеть бы гигантской девушке в тюрьме до конца своих дней, если бы не внезапное нападение пришельцев на Землю. Что бы победить незваного врага, правительство решает использовать свою тайную «армию».

Смотреть Монстры против пришельцев 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив