Главная Мультфильмы Документальные
» » Дом восковых фигур 2

Дом восковых фигур 2 смотреть онлайн

House of Wax 2

Дом восковых фигур 2
Год: 2021
Страна: Австралия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:113 мин. / 01:53
Премьера: 28 июля 2021, «Каро-Премьер»
Режиссер: Жауме Кольет-Серра
Актёры: Элиша Катберт, Чад Майкл Мюррэй, Брайан Ван Холт, Пэрис Хилтон, Джаред Падалеки, Джон Абрахамс, Роберт Ричард, Драгици Деберт, Томас Адамсон, Мюррэй Смит

6.612 (66 924)
5.40 (116K)
Описание фильма:
Карли — юная красавица, которая стоит на пороге кардинальных перемен в собственной жизни. Она собирается перебраться в большой город, что означает расставание с близкими друзьями и парнем, пока не желающим покидать привычную родину. Но перед этим знаменательным событием, она собирается отлично провести время напоследок в приятной и дружеской компании. Вместе с подругой Пейдж, возлюбленным Уэйдом и еще несколькими приятелями, герои следуют на громкий матч по американскому футболу, проходящий в другом штате.
Компания предвкушает череду приятных приключений, которые навсегда запомнятся всем ее участникам. Девушку даже не огорчает присутствие ее брата Ника, недавно освободившегося из тюрьмы, в которую попал за угон автомобиля. В пути, молодые люди решают переночевать в лесу. Но утром их ожидает неприятный сюрприз. Кто-то испортил одну из машин, перерезав один из важных ремней. Что бы найти нужные запчасти, Карли и Уэйд отправляются в соседний небольшой городок под названием Эмброуз. Здесь они случайно набредают на «Дом восковых фигур», созданный чьим-то безумным разумом. Но влюбленные и их друзья не подозревают, что эти музейные экспонаты были сделаны не с помощью таланта художника!

Смотреть Дом восковых фигур 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив