Главная Мультфильмы Документальные
» » Пандорум 2

Пандорум 2 смотреть онлайн

Pandorum 2

Пандорум 2
Год: 2021
Страна: Германия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:108 мин. / 01:48
Премьера: 15 октября 2021, «Top Film Distribution»
Режиссер: Кристиан Альварт
Актёры: Деннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трауэ, Кунг Ле, Эдди Роус, Норман Ридус, Андре Хеннике, Фридерике Кемптер, Нильс-Бруно Шмидт

7.057 (88 133)
6.70 (144K)
Описание фильма:
Действие развивается на огромном космическом корабле под названием «Элизиум», который обладает вместимостью в 60 тысяч пассажиров. Именно здесь просыпается капрал Нолан Байуэр, внезапно вышедший из киберсна. Большинство систем не работает, поэтому мужчину преследуют мучительная амнезия. Он ничего не помнит о своем прошлом, о текущей миссии, о своих обязанностях и дальнейших действиях. Он даже не отдает себе отчета: сколько именно времени он провел в космическом сновидении и как долго они уже движутся по просторам небесного пространства? Он будит лейтенанта Пэйтона, но тот не может ответить на эти вопросы. Он тоже потерял большую часть воспоминаний.
Герои отправляются в центр управления кораблем, собираясь найти помощь и желанную истину. Но их путь не так прост, как может показаться на первый взгляд. Оказывается, у них есть множество вооруженных врагов, которые жаждут их крови. Немногие встреченные пассажиры подхватили «Пандорум». Это заболевание вызывает пугающие видения, галлюцинации, психическое расстройство и агрессию у людей, которые слишком много времени провели в навязанном сне. Сумеют ли невольные напарники выбраться из этого кошмара и сохранить собственный разум. Они еще не подозревают, что сейчас от них зависит все будущее человечества!

Смотреть Пандорум 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив