Главная Мультфильмы Документальные
» » Дрожь земли 2 часть

Дрожь земли 2 часть смотреть онлайн

Tremors II: Aftershocks

Дрожь земли 2 часть
Год: 1996
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:100 мин. / 01:40
Мировая премьера: 9 апреля 1996
Режиссер: С.С. Уилсон
Актёры: Фред Уорд, Кристофер Гартин, Хелен Шейвер, Майкл Гросс, Марсело Туберт, Марко Эрнандез, Хосе Рамон Росарио, Томас Розалес мл., С.С. Уилсон

6.534 (15 544)
6.00 (27K)
Описание фильма:
Прошло несколько с тех пор, когда на территории Невады были впервые обнаружены гигантские черви, вылезшие прямо из-под земли. Эти доисторические кровожадные монстры стремились уничтожать все на своем пути, и только своевременные и решительные действия двух приятелей и их новой знакомой смогли остановить нашествие «грабоидов». Теперь они пожинают плоды своего везения. Ронда и Вэл сочетались узами брака и покинули провинциальный и тихий Перфекшн, отправившись на поиски лучшей доли. А Эрл Бассет нашел свое призвание в ведении бизнеса. Он разводит страусов на продажу, что поправило его финансовое положение.
Тем временем, в «Дрожь земли 2: Повторный удар», в Мексике появляются очередные подземные чудовища. Они лакомятся случайными странниками, оказавшимися на пустынных территориях и работниками, отправившимися в эти земли по приказу начальства. Аппетиты тварей продолжают расти, заставляя влиятельного местного бизнесмена искать решение этой проблемы. Карлос Ортега решает следовать в Америку, что бы найти легендарного Эрла, убившего несколько этих червей. Мужчина соглашается помочь новым знакомым, не подозревая, как все изменилось за это время. Мутанты сумели измениться, подстраиваясь под новую реальность. Теперь они могут передвигаться на задних лапах, и они больше не боятся огнестрельного оружия.

Смотреть Дрожь земли 2 часть онлайн фильм 1996 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив