Главная Мультфильмы Документальные
» » Дрожь земли 3 часть

Дрожь земли 3 часть смотреть онлайн

Tremors 3: Back to Perfection

Дрожь земли 3 часть
Год: 2001
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:104 мин. / 01:44
Мировая премьера: 2 октября 2001
Режиссер: Брент Мэддок
Актёры: Майкл Гросс, Шон Кристиан, Сьюзэн Чуэнг, Шарлотта Стюарт, Ариана Ричардс, Тони Дженаро, Бэрри Ливингстон, Джон Паппас, Роберт Джейн, Билли Рик

5.622 (10 248)
5.30 (17K)
Описание фильма:
Более 10 лет назад опасные и непредсказуемые грабоиды впервые выбрались на поверхность земли из песков Невады. Они сметали на своем пути все живое, предпочитая лакомиться людьми. Эти кровожадные твари не ожидали, что их встретит недружелюбный прием. На борьбу с противником было брошено все новейшее огнестрельное оружие. И самые храбрые и отважные герои отправились навстречу подвигу.
В «Дрожь земли 3», Берт Граммор — известный охотник на подземных червей, заслуживший прекрасную репутацию. Он является опытным и профессиональным специалистом по выживанию. По некоторым данным, он подозревает, что твари снова направляются в провинциальный Перфекшн, где все началось. Мужчина следует туда. За 11 лет, местные жители умудрились использовать образ грабоидов в собственных целях. С его помощью они привлекают в город огромное количество туристов, что положительно сказывается на бизнесе. Но никто из горожан не верит, что опасность находится близко. Кто станет спасителем города в этот раз? И как бороться с мутантами, которые снова приготовили человечеству поразительный сюрприз. Теперь они умеют летать, что значительно осложняет дело! Выживет ли кто-нибудь после нашествия этих летающих чудовищ?

Смотреть Дрожь земли 3 часть онлайн фильм 2001 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив