Главная Мультфильмы Документальные
» » Дрожь земли 4 часть

Дрожь земли 4 часть смотреть онлайн

Tremors 4: The Legend Begins

Дрожь земли 4 часть
Год: 2004
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:101 мин. / 01:41
Мировая премьера: 2 января 2004
Режиссер: С.С. Уилсон
Актёры: Майкл Гросс, Сара Ботсфорд, Билли Драго, Брент Роам, Аугуст Шелленберг, Дж.Э. Фримен, Ло Минг, Лидия Лук, Сэм Ли, Нил Копит

5.027 (6 758)
5.30 (12K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени С.С. Уилсон,фильм Дрожь земли 4 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие развивается в 1889 году в штате Невада. Городок Реджекшн — провинциальное и тихое местечко, где живет небольшое количество жителей. Большинство мужчин работает на серебряном руднике, который является для них главным источником дохода. Однажды, 18 шахтеров отправляются на очередную смену, не подозревая про последствия. Из них в живых остается только Хуан, который чудом выбирается на поверхность. Он не может объяснить, что именно убило его товарищей и чувствует панику и страх.
В «Дрожь земли 4: Легенды начинаются», это событие вызывает огромный резонанс среди местного населения. Испуганные люди покидают родное и насиженное место. Многими из них движет не страх, а финансовая нестабильность. После закрытия шахты большинство мужчин остались без работы. Что бы лично разобраться в происходящем, на место прибывает влиятельный магнат Хайрэм Граммор. Именно ему принадлежат копи, и он собирается лично разобраться, что стало причиной остановки. Он узнает, что дело в кровожадных подземных тварях. Они являются личинками грабоидов — земляными драконами, которые сметают все на своем пути. Что бы уничтожить этих чудовищ — владелец нанимает нескольких опытных наемников. Но что делать, когда четверо из них окажутся мертвы? Сумеет ли найтись герой, способный остановить этих чудовищных и прожорливых существ?

Смотреть Дрожь земли 4 часть онлайн фильм 2004 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Дрожь земли 4 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив