Главная Мультфильмы Документальные
» » Дрожь земли 5 часть

Дрожь земли 5 часть смотреть онлайн

Tremors 5: Bloodlines

Дрожь земли 5 часть
Год: 2015
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:99 мин. / 01:39
Мировая премьера: 6 октября 2015
Режиссер: Дон Майкл Пол
Актёры: Майкл Гросс, Джейми Кеннеди, Брэндон Оре, Натали Бекер, Эммануэль Кастис, Зак Хендрикз, Дэниэл Дженкс, Лоуренс Джофф, Эрнест Ндлову, Rea Rangaka

4.695 (4 298)
5.30 (7K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Дон Майкл Пол,фильм Дрожь земли 5 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Берт Граммор еще много лет назад впервые столкнулся с сильными и могущественными грабоидами, выползающими наружу прямо из земли. Эти кровожадные твари не останавливались ни перед чем, что бы вдоволь полакомится людской плотью. Огромные и стремительные, одним свои появлением на поверхности они несли смерть. Но люди приспособились к новым условиям и смирились с их внезапным появлением. Они научились уничтожать наглого противника, не оставляя ему никаких шансов на возрождение. Но пока человечество совершенствовало свое оружие и способы уничтожения врага, подземные черви переживали собственную эволюцию. Они мутировали, с каждым разом демонстрируя новые, более непредсказуемые способности.
В «Дрожь земли 5: Кровное родство», герой уже давно не видел лично этих существ. Он уже давно оставил головокружительные приключения в прошлом и уступил дорогу амбициозным юнцам. Он теперь немолод, но продолжает вести курс по выживанию для всех желающих. Он помогает своим клиентам не паниковать в экстремальных условиях и адекватно оценивать текущую ситуацию. Но тут до него доходят слухи, что очередной мутировавший вид грабоидов терроризирует жителей Южной Африки. Берт решительно отправляется навстречу очередным приключениям.

Смотреть Дрожь земли 5 часть онлайн фильм 2015 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Дрожь земли 5 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив