Главная Мультфильмы Документальные
» » Дрожь земли 6 часть

Дрожь земли 6 часть смотреть онлайн

Tremors: A Cold Day in Hell

Дрожь земли 6 часть
Год: 2018
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:98 мин. / 01:38
Мировая премьера: 1 мая 2018
Режиссер: Дон Майкл Пол
Актёры: Майкл Гросс, Джессика Энсти, Алистер Молтон-Блэк, Поль дю Туа, Кино Ли Гектор, Джейми Кеннеди, Дэнни Кеог, Грег Крик, Джеми-Ли Мани, Kiroshan Naidoo

4.613 (3 343)
5.00 (5K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Дон Майкл Пол,фильм Дрожь земли 6 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Берт Граммор продолжает преследовать подземных червей, охотясь за ними по всему миру. Исследовательская экспедиция ученых обнаруживает в северных льдах поразительное открытие. Оказывается, подземные твари живут даже в таких низких температурах, и чувствуют себя прекрасно даже без земли. На место вызывается настоящий специалист по уничтожению этих тварей, который на протяжении многих лет борется с кровожадным врагом. Он уже привык к непредсказуемым сюрпризам, которые подбрасывает ему эти мутирующие особи. Они то начинают летать, то ползают, то двигаются на задних лапах.
Несмотря на это, в «Дрожь земли: Холодный день в аду», герой решительно отправляется навстречу новым приключениям. Но он не подозревает, что эта встреча с противником приведет его к неожиданной болезни. Что бы победить смертельный вирус, Берту необходимо найти и захватить живого грабоида. Вещества, содержащиеся в его организме, способны помочь в создании вакцины. Это непростая задача, ведь чудовище без боя не сдастся. Вместе с сыном Трэвисом, мужчина отправляется в Канаду. Именно там недавно видели этих гигантских червей, и родственники надеются, что сумеют выследить одного из них. Но у Граммора очень мало времени, что сказывается на его способностях.

Смотреть Дрожь земли 6 часть онлайн фильм 2018 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Дрожь земли 6 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив