Главная Мультфильмы Документальные
» » Дрожь земли 7 часть

Дрожь земли 7 часть смотреть онлайн

Tremors: Shrieker Island

Дрожь земли 7 часть
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:103 мин. / 01:43
Мировая премьера: 7 октября 2020
Режиссер: Дон Майкл Пол
Актёры: Майкл Гросс, Джон Хидер, Ричард Брэйк, Кэролайн Лэнгриш, Джеки Крус, Кэсси Клер, Сахайак Бунтханакит, Мэттью Дуглас, Рэнди Калси, Беар Уильямс

4.959 (2 626)
5.50 (3K)
Описание фильма:
Билл — влиятельный и богатый человек, чье состояние оценивается в миллиардах. Но он мечтает приумножить свое наследие, поэтому постоянно находится в поисках новых источников дохода. Ему в голову приходит гениальная идея, которая сулит ему небывалую прибыль. Он незаконно вывозит яйца чудовищных грабоидов на безлюдный и уединенный остров. Мужчина собирается возить сюда скучающих олигархов, уставших от обычных развлечений. Вылупившиеся чудовища могут стать настоящим аттракционом, способным за минуту поднять уровень адреналина до небывалых высот. Предприимчивый бизнесмен собирается выдавать посетителям удивительного парка полную экипировку и оружие, что бы они могли самостоятельно сразиться с огромными подземными червями. А за безопасностью будет следить обученная команда профессиональных охотников, готовых вмешаться в ситуацию при угрозе.
Но, в «Дрожь земли: Остров крикунов», все идет не по плану уже в первый заезд искателей приключений. Все выходит из-под контроля, а мутировавшие твари стремительно распространяются по всей округе. Что бы остановить их размножение и не дать им покинуть пределов тюрьмы, герой обращается за помощью к настоящему специалисту по борьбе с тварями. Берт Граммор отправляется навстречу новым приключениям, ведь не может оставить людей без помощи!

Смотреть Дрожь земли 7 часть онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив