Главная Мультфильмы Документальные
» » Спаун 2

Спаун 2 смотреть онлайн

Spawn

Спаун 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:93 мин. / 01:33
Мировая премьера: 1 августа 2021
Режиссер: Марк А.З. Диппе
Актёры: Майкл Джей Уайт, Джон Легуизамо, Мартин Шин, Тереза Рэндл, Никол Уильямсон, Д.Б. Суини, Мелинда Кларк, Мико Хьюз, Сидни Бодуан, Майкл Пападжон

6.847 (29 528)
5.30 (65K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Марк А.З. Диппе,фильм Спаун 2 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Эл «Спаун» — отважный и решительный сотрудник спецслужб, отдал несколько лет работе на благо Родины. Он дослужился до звания полковника морской разведки, что было его тайной гордостью. Теперь он выполняет самые серьезные и ответственные задания, которые нельзя поручить новичкам. Несмотря на успехи, мужчина мечтает об обычном, семейном счастье рядом с возлюбленной. Он с тоской думает о том мгновении, когда сможет оставить работу в прошлом и просто наслаждаться мирным и размеренным существованием.
Однажды героя отправляют на очередное задание. По приказу своего начальника, мужчина должен проникнуть на территорию нелегального завода по производству биологического оружия. Но он не подозревает, что по его следу идет наемный убийца с приказом про устранение Эла от вышестоящего руководства. Спецагент умирает и оказывается в Аду. Но местный правитель предлагает ему заманчивую сделку. Он готов вернуть Спауна в реальный мир, но взамен на услугу. Он должен помочь силам Зла выйти из Подземного Царства и устроить Армагеддон. Ради того, что бы увидеть свою любимую Ванду, герой соглашается. Но все оказывается не так просто. Он попадает в реальность на пять лет позже, чем его похоронили. Все изменилось, а его невеста теперь замужем и занимается воспитанием маленькой дочери.

Смотреть Спаун 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Спаун 2 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив