Главная Мультфильмы Документальные
» » Зеленая миля

Зеленая миля смотреть онлайн

The Green Mile

Зеленая миля
Год: 1999
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:189 мин. / 03:09
Премьера: 18 апреля 2000, «West»
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Актёры: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункан, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джитер, Грэм Грин, Даг Хатчисон, Сэм Рокуэлл, Барри Пеппер

9.061 (662 027)
8.60 (1 168K)
Описание фильма:
Действие развивается в обыкновенном доме для престарелых людей. Немолодой Пол Эджкомб решает рассказать своей приятельнице о собственном удивительном прошлом и событиях, произошедших с ним. Один период навсегда врезался в его память, ведь он никогда более не видел подобного поразительного зрелища.
Действие развивается в 1935 году. Тогда мужчина работал обыкновенным тюремным надсмотрщиком в федеральном заведении. Оно находилась в штате Луизиана. В его блоке находились заключенные, осужденные на смерть. Казнь происходила при помощи электрического стула. Коридор, через который отправляют преступников в последний путь, окрашен в зеленый свет, за что его называют «Зеленая Миля». Вместе с героем работает молодой Перси Уэтмор. Он чувствует себя в абсолютной безопасности, ведь его протектором является супруга самого губернатора штата. Это позволяет парню совершать неблаговидные, трусливые, подлые поступки, не боясь заслуженного наказания. Он бесчеловечно относится к смертникам, всячески издеваясь над ними.
Неожиданно, в их блоке появляется новичок. Темнокожий Джон Коффи является настоящим великаном, обладающим разумом ребенка. Он постоянно плачет. Его обвиняют в убийстве и изнасиловании двух маленьких девочек. Но правда ли это?

Смотреть Зеленая миля онлайн фильм 1999 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив