Главная Мультфильмы Документальные
» » Форрест Гамп

Форрест Гамп смотреть онлайн

Forrest Gump

Форрест Гамп
Год: 1994
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:142 мин. / 02:22
Премьера: 13 февраля 2020, «Иноекино»
Режиссер: Роберт Земекис
Актёры: Том Хэнкс, Робин Райт, Салли Филд, Гэри Синиз, Майкелти Уильямсон, Майкл Коннер Хэмпфри, Ханна Р. Холл, Сэм Андерсон, Шиван Фэллон, Ребекка Уильямс

8.910 (614 730)
8.80 (1 842K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Роберт Земекис,фильм Форрест Гамп можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Форрест Гамп — удивительно добрый, честный и открытый человек, жизнь которого была наполнена огромным количеством совпадений и невозможных случайностей. В 1981 году, он сидит на автобусной остановке и откровенно рассказывает череде незнакомых людей свою историю.
Он родился в небольшом городке в штате Алабама. Его воспитанием занимается только мать, которая пытается вырастить своего сына в одиночку. Ей приходится нелегко, ведь у отпрыска есть некоторые проблемы со здоровьем. Что бы решить трудности со спиной, он обязан постоянно ходить в медицинских скобах на ногах, которые имеют растягивающую функцию.
Но главная проблема сопряжена с его низким интеллектом. При прохождении теста, он набирает всего 75 баллов, что является неприемлемым уровнем для поступления в обычную школу. Но его мать находит способ помочь Форресту пойти в первый класс, используя силу своего очарования на директоре учебного учреждения. Мальчишка знакомится с милой сверстницей Дженни, в которую беззаветно влюбляется. Впереди его ожидает долгая дорога к счастью, полная самых поразительных приключений. Он станет футболистом, успешным бизнесменом, пройдет через ужасы войны с почетными наградами.

Смотреть Форрест Гамп онлайн фильм 1994 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Форрест Гамп в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив