Главная Мультфильмы Документальные
» » Гладиатор

Гладиатор смотреть онлайн

Gladiator

Гладиатор
Год: 2000
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:155 мин. / 02:35
Премьера: 18 мая 2000, «Ист-Вест»
Режиссер: Ридли Скотт
Актёры: Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нильсен, Оливер Рид, Ричард Харрис, Дерек Джекоби, Джимон Хонсу, Дэвид Скофилд, Джон Шрэпнел, Томас Арана

8.572 (419 175)
8.50 (1 361K)
Описание фильма:
Действие развивается в Риме, в период правления мудрого Марка Аврелия. Этот правитель сделал немало достойных деяний за период своего правления, прославив свое имя и заслужив любовь своего народа. Но в последнее время он все чаще задумывается о собственной гибели и будущем. Он не желает оставлять трон своему законному наследнику. По его мнению, его сын Комодус не справится со столь ответственной и сложной стезей. Он не верит в его чистые помыслы и достойные деяния.
Тем временем, талантливый и верный генерал Максимус одерживает очередные великолепные победы над германскими племенами. Он возвращается домой героем, предвкушая долгожданную встречу с любимой женой и ребенком. Он не подозревает, что там его ожидает весть о почетном признании его приемником Аврелия. Правитель уверен, что мудрый и смелый военачальник сумеет привести свою территорию к процветанию. Но обозленный отпрыск не желает мириться с решением отца. Он действует решительно и быстро, отбирая жизнь у родственника. Он собирается избавиться и от Максимуса. Тиран убивает его родных людей, а генерал чудом выживает, попав в плен. Сумеет ли он выбраться из заключения? Он становится участником гладиаторских боев, созданных на потеху публике. Каким будет исход?

Смотреть Гладиатор онлайн фильм 2000 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив