Главная Мультфильмы Документальные
» » Привидение

Привидение смотреть онлайн

Ghost

Привидение
Год: 1990
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:127 мин. / 02:07
Мировая премьера: 13 июля 1990
Режиссер: Джерри Цукер
Актёры: Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг, Тони Голдуин, Рик Авилес, Стэнли Лоуренс, Кристофер Дж. Кин, Сьюзен Бреслау, Мартина Дэйнан, Рик Клебер

8.161 (219 104)
7.10 (200K)
Описание фильма:
Сэм Уит — честный и принципиальный банкир, который искренне наслаждается своим безоблачным существованием. Он встречается с милой девушкой по имени Молли, и их взаимоотношения стремительно развиваются. Недавно они приобрели квартиру в престижном районе, и теперь занимаются ее ремонтом и реставрацией. Но очередной день приносит им множество потрясений. Мужчина обнаруживает нелегальные теневые схемы банковских переводов и сомнительные счета. Он собирается самостоятельно заняться расследованием.
Вечером, возлюбленные отправляются в театр. Они прекрасно проводят там время вместе, но по дороге домой на них нападет вооруженный грабитель. Злоумышленник убивает героя, отобрав напоследок его кошелек. Но Сэм с удивлением осознает, что его миссия на земле не окончена. Он стал призраком, которого никто ни видит и ни слышит. В поисках ответов, он начинает собственное расследование, способное пролить свет на обстоятельства его смерти. Он ищет возможность связать со своей любимой, неспособной узнать о грозящей ей опасности. Для этого, привидение следует на поиски медиума, умеющего взаимодействовать с потусторонними сущностями. Его выбор падает на Оду Мэй Браун, даже не подозревающую про свои истинные способности.

Смотреть Привидение онлайн фильм 1990 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив