Главная Мультфильмы Документальные
» » Храброе сердце

Храброе сердце смотреть онлайн

Braveheart

Храброе сердце
Год: 1995
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:178 мин. / 02:58
Мировая премьера: 18 мая 1995
Режиссер: Мэл Гибсон
Актёры: Мэл Гибсон, Софи Марсо, Патрик МакГуэн, Энгус Макфадьен, Брендан Глисон, Катрин МакКормак, Брайан Кокс, Джерард МакСорли, Мартин Мерфи, Томми Флэнаган

8.279 (215 947)
8.30 (970K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Мэл Гибсон,фильм Храброе сердце можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие развивается в Шотландии в конце 13-го столетия. Истинный король этой земли умирает, не оставив законного наследника. Это помогает властолюбивому королю Англии — Эдварду Первому Длинноногому захватить большую часть территорий в свои руки. Он запрещает местным жителям иметь оружие и устанавливает собственные правила, учиняя кровавые разборки. Это приводит к восстанию большей части кланов. Но армия противника стремительно подавляет бунт, устанавливая свои жестокие правила.
В одной из этих стычек, 10-летний Уильям Уоллес лишается своей семьи и родных людей. Его опекуном становится дядя Оргайл. Он помогает воспитаннику получить достойное образование в другом государстве. Но выросший герой мечтает вернуться на родную землю. Он собирается обзавестись семьей и вести спокойное и достойное существование. Там он встречает милую девушку Маррон, знакомую ему еще с детства. Она превратилась в настоящую красавицу, покоряющую его с первого взгляда. Влюбленные решают тайно сочетаться узами брака, что бы «право первой ночи» обошло невесту. Они не подозревают, что их поступок станет только началом череды злоключений. Сумеют ли они избежать унизительной процедуры? И какие последствия будут у их неповиновения?

Смотреть Храброе сердце онлайн фильм 1995 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Храброе сердце в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив