Главная Мультфильмы Документальные
» » Дневник памяти

Дневник памяти смотреть онлайн

The Notebook

Дневник памяти
Год: 2004
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:124 мин. / 02:04
Премьера: 14 октября 2004, «Каро-Премьер»
Режиссер: Ник Кассаветис
Актёры: Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс, Джеймс Гарнер, Джина Роулендс, Сэм Шепард, Джоан Аллен, Дэвид Торнтон, Джеймс Марсден, Кевин Коннолли, Тим Айви

8.248 (300 491)
7.80 (528K)
Описание фильма:
Действие происходит в Южной Каролине в небольшой деревне. Ной — молодой местный парень, обладающий веселым нравом. Он работает на лесопилке и получает за свой труд 40 центов в час. Однажды в начале лета, он видит красивую девушку в парке аттракционов. Она с первого взгляда поражает его воображение, поэтому он приглашает ее на свидание довольно неординарным способом. С этого мгновения начинается их искренняя история любви. Они проводят вместе каждую свободную минуту, много веселясь и находя интересные занятия в любой день.
Элли приехала с города. У нее богатые и влиятельные родители, которым не по вкусу приходится ее роман с бесперспективным и бедным молодым человеком. Они пытаются отговорить свою дочь от неравного союза, но сталкиваются только со строптивым сопротивлением, ведь красавица искренне влюблена. Но судьба разводит героев в разные стороны. Счастливые летние месяцы окончены. Вскоре начинается Вторая Мировая Война. Проходит несколько лет, прежде чем они снова встретятся. Герой занимается реставрацией старого дома, а девушка недавно приняла предложение руки и сердца от мужчины своего круга. Но сумеют ли они противиться вновь вспыхнувшей любви и страсти? Смогут они преодолеть все трудности, обретя долгожданное счастье?

Смотреть Дневник памяти онлайн фильм 2004 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив