Главная Мультфильмы Документальные
» » Игры разума

Игры разума смотреть онлайн

A Beautiful Mind

Игры разума
Год: 2001
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:135 мин. / 02:15
Премьера: 3 июля 2002, «Ист-Вест»
Режиссер: Рон Ховард
Актёры: Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер, Пол Беттани, Адам Голдберг, Джош Лукас, Энтони Рэпп, Джейсон Грей-Стенфорд, Джадд Хёрш

8.552 (415 963)
8.20 (861K)
Описание фильма:
Джон Нэш с детства демонстрировала окружающим людям собственные незаурядные умственные способности. Как и большинство талантливых и гениальных людей, он обладал замкнутым складом характера и множеством странностей в поведении. Он с блеском окончил Принстон, поразив своими научными наработками весь профессорский состав. Благодаря своим исследованиям, он стремительно приобретает известность в ученых кругах. После окончания учебы, он становится преподавателем в технологическом институте Массачусетса.
Несмотря на свой изменившийся статус, герой продолжает вести скучный образ жизни, всецело отдаваясь науке. Но это решает изменить красивая и привлекательная студентка по имени Алисия. Она приглашает Нэша на ужин, с чего начинается их роман. Их взаимоотношения развиваются стремительно, и вскоре пара сочетается законным браком. Тем временем, агент ЦРУ хочет использовать талантливого ученого в собственных целях. Он склоняет его к тайному сотрудничеству, прося поработать над зашифрованной информацией, используемой врагами США. Джон соглашается, передавая отчеты через секретное условленное место. Он чувствует гордость, помогая делать полезное дело для общества. Но однажды все идет не по плану.

Смотреть Игры разума онлайн фильм 2001 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив