Главная Мультфильмы Документальные
» » Адвокат дьявола

Адвокат дьявола смотреть онлайн

The Devil's Advocate

Адвокат дьявола
Год: 1997
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:144 мин. / 02:24
Мировая премьера: 13 октября 1997
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
Актёры: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон, Джеффри Джонс, Джудит Айви, Конни Нильсен, Крэйг Т. Нельсон, Тамара Тюни, Рубен Сантьяго-Хадсон, Дебра Монк

8.161 (308 870)
7.50 (338K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Тейлор Хэкфорд,фильм Адвокат дьявола можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Кевин Ломакс — молодой, но талантливый и перспективный адвокат. Он сумел провести целую серию дел, заполучив блестящие победы и великолепную репутацию. Он просто хорошо выполняет свою работу, даже если оправдывать ему приходится преступников. Недавно он сумел добиться оправдательного приговора для школьного преподавателя, который обвинялся в сексуальных домогательствах к своим ученицам. После этого, герой получает щедрое предложение от всемирно известного Джона Милтона. Мужчина владеет собственной юридической компанией. Под его началом находится огромное количество прекрасных сотрудников. А за помощью к ним обращаются только очень богатые и влиятельные личности, готовые блюсти собственные интересы даже ценой многомиллионных гонораров.
Кевин принимает предложение о новой работе. Вместе с молодой супругой, он переезжает Нью-Йорк. Ему искренне кажется, что все его мечты сбылись. Он теперь входит в самое изысканное общество. Ему назначают шикарную зарплату и селят в чудесной и просторной квартире. У него получается доказать свой профессионализм, и ему даже пророчат место младшего партнера в будущем. Но однажды он узнает правду, которая шокирует его и меняет его мировоззрение.

Смотреть Адвокат дьявола онлайн фильм 1997 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Адвокат дьявола в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив