Главная Мультфильмы Документальные
» » Загадочная история Бенджамина Баттона

Загадочная история Бенджамина Баттона смотреть онлайн

The Curious Case of Benjamin Button

Загадочная история Бенджамина Баттона
Год: 2008
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:166 мин. / 02:46
Премьера: 5 февраля 2009, «Каро-Премьер»
Режиссер: Дэвид Финчер
Актёры: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Джулия Ормонд, Тараджи П. Хенсон, Джейсон Флеминг, Джаред Харрис, Тильда Суинтон, Махершала Али, Эль Фаннинг, Элиас Котеас

8.050 (385 375)
7.80 (600K)
Описание фильма:
Бенджамин Баттон родился на свет в начале 20 столетия. При одном взгляде на его лицо и внешний облик, от него сразу же отказался отец. Младенец был похож на 80-летнего старика с атрофированными конечностями, сморщенной кожей и нездоровым цветом лица. Его подбросили в дом для престарелых людей, где и прошло все его детство. Опеку над удивительным и странным ребенком взяла на себя добрая и милосердная темнокожая медсестра по имени Куинни. Но удивлению всех окружающих людей н было предела, когда они осознали, что герой проживает свою жизнь наоборот. Он с каждым днем не становится старше, а только молодеет. Сначала он не может даже самостоятельно передвигаться, катаясь на инвалидной коляске. Но постепенно он приобретает все больше силы и возможностей здорового и активного человека.
В этот непростой для него период, он впервые сталкивается с обаятельной и милой рыжеволосой девчонкой. Дэйзи приходится внучкой одной обитательнице приюта и посещает любимую бабушку. Несмотря на столь кардинальные внешние различия, между новыми знакомыми проскакивает искра дружбы и симпатии, ведь они по развитию одного возраста. Впереди их ожидает долгая история к счастью. Сумеют ли они встретиться вовремя?

Смотреть Загадочная история Бенджамина Баттона онлайн фильм 2008 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив