Главная Мультфильмы Документальные
» » Шестое чувство

Шестое чувство смотреть онлайн

The Sixth Sense

Шестое чувство
Год: 1999
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:107 мин. / 01:47
Премьера: 25 февраля 2000, «Каскад фильм»
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Актёры: Брюс Уиллис, Хэйли Джоэл Осмент, Тони Коллетт, Оливия Уильямс, Тревор Морган, Донни Уолберг, Питер Энтони Тамбакис, Джеффри Зубернис, Брюс Норрис, Гленн Фицджералд

8.169 (255 750)
8.10 (923K)
Описание фильма:
Малькольм Кроу — успешный и признанный специалист в детской психологии. Его достижения на выбранном поприще действительно заслуживают одобрения. Он даже получает награду за свои выдающиеся заслуги перед обществом. Но судьба играет с ним в злую шутку. В тот же день, в его дом пробирается неуравновешенный подросток, который винит во всех своих проблемах героя. Винсент совершает самоубийство прямо на глазах изумленного мужчины.
Проходит несколько месяцев после трагедии. К доктору обращается обеспокоенная женщина по имени Линн. Она переживает про социальные навыки и способности своего 9-летнего сына Коула. Мальчишка обладает замкнутым складом характера и практически не реагирует на внешний мир. Психолог посвящает все свое свободное время новому пациенту, ведь он очень боится повторения негативного сюжета в прошлом. Но ему нелегко полностью сконцентрироваться, ведь у него появились трудности в общении с супругой. Их теплые взаимоотношения сменились равнодушием. Что бы позабыть о личных сложностях, Кроу с энтузиазмом отдается работе. Вскоре он с удивлением узнает, что Коул слышит потусторонние голоса умерших людей. Его беспокоят призраки, не нашедшие покоя после собственной смерти. Но правда ли это?

Смотреть Шестое чувство онлайн фильм 1999 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив