Главная Мультфильмы Документальные

Леон смотреть онлайн

Léon

Леон
Год: 1994
Страна: Франция
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:133 мин. / 02:13
Мировая премьера: 14 сентября 1994
Режиссер: Люк Бессон
Актёры: Жан Рено, Натали Портман, Гари Олдман, Дэнни Айелло, Питер Эппел, Уилли Уан Блад, Дон Крич, Кит А. Гласко, Рэндольф Скотт, Майкл Бадалукко

8.675 (506 574)
8.50 (1 056K)
Описание фильма:
Действие развивается в Нью-Йорке. В районе «Маленькой Италии» живет замкнутый и нелюдимый мужчина по имени Леон. Он является профессиональным киллером, который уже давно работает на влиятельного главаря мафиозной группировки. Он выполняет его многочисленные поручения, никогда не разочаровывая своего заказчика. Все свободное время он предпочитает проводить в полном одиночестве. Он занимается гимнастикой, бродит по улочкам и ходит в кино. А его единственным собеседником и другом является цветок в горшке.
Но однажды он становится свидетелем трагического события, произошедшего с его соседями. Майкл — глава небольшого семейства. Он сотрудничает с коррумпированными полицейскими. Однажды он навлекает на себя их гнев и злость, за что жестоко расплачивается. Вооруженные стражи порядка врываются в его дом, убивая всех его обитателей. И только 11-летняя Матильда Ландо спасается от ужасной участи. Она звонит в дверь Леона, который впускает ее в свою квартиру. Опытный наемный убийца проникается жалостью к осиротевшей малышке и разрешает ей временно остаться с ним. Юная героиня невероятно скорбит из-за смерти любимого 4-х годовалого братика, поэтому просит временного опекуна обучить ее своему ремеслу.

Смотреть Леон онлайн фильм 1994 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив