Главная Мультфильмы Документальные
» » Одиннадцать друзей Оушена

Одиннадцать друзей Оушена смотреть онлайн

Ocean's Eleven

Одиннадцать друзей Оушена
Год: 2001
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:116 мин. / 01:56
Премьера: 28 февраля 2002, «Каро-Премьер»
Режиссер: Стивен Содерберг
Актёры: Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Джулия Робертс, Энди Гарсиа, Кейси Аффлек, Скотт Каан, Эллиотт Гулд, Берни Мак, Дон Чидл

8.088 (299 900)
7.70 (526K)
Описание фильма:
Дэнни Оушен — профессиональный вор, который выходит из тюрьмы после заключения. Он собирается воспользоваться долгожданной свободой в собственных целях. У него в голове уже созрел хитроумный и изящный план, способный кардинально поправить его финансовое положение. Всего сутки, как за ним закрылись тюремные врата, а он уже приступает к осуществлению коварного и хитрого замысла. Но для этого мужчине понадобиться помощь, поэтому он приступает к поискам и уговорам целой банды подельников.
Герой собирается ограбить одновременно три казино! Эти игровые заведения являются невероятно крупными и респектабельными домами, которые принадлежат Терри Бенедикту. Это суровый, самоуверенный и жесткий предприниматель сумел стремительно оказаться на гребне успеха, построив свои дома по всему Лас-Вегасу. Он подбивает клинья к бывшей супруге Оушена — красавице Тесс. Поэтому, действия освобожденного заключенного сильно похожи на тщательно спланированный акт мести. Он собирается обставить своего соперника на 150 миллионов долларов. Но сможет ли он осуществить дерзкий и хитроумный план? Получится у него добиться успеха? И как ему в этом поможет квалифицированная команда узких специалистов в своем деле, не привыкшая работать в команде?

Смотреть Одиннадцать друзей Оушена онлайн фильм 2001 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив