Главная Мультфильмы Документальные
» » Двенадцать друзей Оушена

Двенадцать друзей Оушена смотреть онлайн

Ocean's Twelve

Двенадцать друзей Оушена
Год: 2004
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:120 мин. / 02:00
Премьера: 20 января 2005, «Каро-Премьер»
Режиссер: Стивен Содерберг
Актёры: Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Кэтрин Зета-Джонс, Джулия Робертс, Дон Чидл, Венсан Кассель, Карл Райнер, Эллиотт Гулд, Скотт Каан

7.654 (150 370)
6.50 (364K)
Описание фильма:
Действие происходит через несколько лет после освобождения Дэнни Оушена из тюрьмы. Умный, проницательный, самоуверенный и хитрый вор осуществляет свой дерзкий план ограбления при помощи команды профессиональных помощников. Они сумели выкрасть из трех казино, расположенных на территории Лос-Анджелеса, более 150 миллионов долларов. Поделенные деньги позволяют им начать жизнь с чистого листа, позабыв о своем криминальном прошлом. Но судьба не оставляет им шанса на исправление.
По стопам группировки целеустремленно и жестко движется обозленный Терри Бенедикт. Он, как профессиональная ищейка, взял след, мечтая о возмездии. Мужчина не собирается прощать наглым грабителям свое унижение. Он хочет вернуть собственные деньги любой ценой, поэтому активно принимается за расследование. Бизнесмен обнаруживает всех друзей Оушена и требует возврата долга. Но он не единственный, кто жаждет крови удачливых героев. По их следу уже движутся сотрудники Европейских спецслужб и таинственный конкурент. Пока ловушка не захлопнулась, Дэнни придумывает очередной план. Сумеет ли он и в этот раз провернуть масштабное и прибыльное дельце, прямо под носом у многочисленных врагов?

Смотреть Двенадцать друзей Оушена онлайн фильм 2004 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив