Главная Мультфильмы Документальные
» » Семь

Семь смотреть онлайн

Se7en

Семь
Год: 1995
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:127 мин. / 02:07
Мировая премьера: 15 сентября 1995
Режиссер: Дэвид Финчер
Актёры: Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси, Р. Ли Эрми, Джон К. МакГинли, Ричард Шифф, Ричард Раундтри, Марк Бун Джуниор, Рег Ю. Кэти

8.291 (380 472)
8.60 (1 482K)
Описание фильма:
Уильям Сомерсет — профессиональный детектив уголовного розыска. Он провел большую часть жизни, расследуя многочисленные преступления и занимаясь поиском злоумышленников. На его счету немало успешно проведенных операций по задержания хитроумных злодеев, желающих перехитрить стражей порядка. Но сейчас он находится в радостном предвкушении. Осталась всего неделя до его выхода на пенсию. Он с нетерпением ожидает этого мгновения, собираясь открыть новую главу своей жизни. Он хочет оставить карьеру в прошлом, и просто наслаждаться свободным временем.
Но его ожидает не слишком приятный сюрприз напоследок. Руководство назначает ему нового, совсем еще неопытного, напарника. Юный Дэвид Миллс полон сил, амбиций и ничем не подтвержденного энтузиазма. Практически сразу служебным товарищам приходиться заняться странным и необычным расследованием. Неизвестный преступник совершил довольно изощренное убийство. Видя его почерк, Уильям сразу же постановляет, что это только начало. И вскоре его догадка получает подтверждение. Злодей находит своих жертв среди людей, совершивших одно из семи смертных грехов. Он наказывает их со всей жестокостью. Сумеют ли герои остановить его?

Смотреть Семь онлайн фильм 1995 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив