Главная Мультфильмы Документальные
» » Криминальное чтиво

Криминальное чтиво смотреть онлайн

Pulp Fiction

Криминальное чтиво
Год: 1994
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:154 мин. / 02:34
Премьера: 29 сентября 1995, «Аргус-СВ»
Режиссер: Квентин Тарантино
Актёры: Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Брюс Уиллис, Ума Турман, Винг Реймз, Тим Рот, Харви Кейтель, Квентин Тарантино, Питер Грин, Аманда Пламмер

8.620 (515 614)
8.90 (1 868K)
Описание фильма:
Марселлас Уоллес — влиятельный и опасный криминальный авторитет, на которого работает немало наемников. Он никогда не прощает долги, поэтому пользуется силой двух приближенных работников, способных решить любую возникающую проблему. Джулс Винфилд и Винсент Вега уже давно и привычно выполняют свои профессиональные обязанности. Но когда у них выдается свободная минутка, они не прочь поболтать. Они обсуждают не только забавные случаи из собственной практики, работу, будущее, но и поднимают довольно серьезные философские темы.
Они ежедневно сталкиваются с опасными и непредсказуемыми моментами, из-за которых могут лишиться жизни. Бандиты твердо осознают, что только собственная скорость реакции может помочь им выбраться победителями из любой передряги. С какими приключениями им пришлось сталкиваться? Как справился Винсент с заданием о присмотре за супругой шефа? Как он сладил со строптивой и капризной Мией, не желающей никого слушать? Или что им пришлось сделать с талантливым боксером, не пожелавшим «сдать» купленный бой? Почему Бутч Кулидж поступил так, взяв предоплату у Марселласа? И как отреагировал один из напарников, когда прямо перед ним двое начинающих воришек решила ограбить кафе?

Смотреть Криминальное чтиво онлайн фильм 1994 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив