Главная Мультфильмы Документальные
» » Семь жизней

Семь жизней смотреть онлайн

Seven Pounds

Семь жизней
Год: 2008
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:118 мин. / 01:58
Премьера: 15 января 2009, «BVSPR Sony»
Режиссер: Габриэле Муччино
Актёры: Уилл Смит, Розарио Доусон, Вуди Харрельсон, Майкл Или, Барри Пеппер, Эльпидия Каррильо, Робин Ли, Джо Нуньес, Билл Смитрович, Тим Келлехер

8.180 (270 179)
7.60 (290K)
Описание фильма:
Бен Томас был успешным и талантливым инженером, работающим на космической станции. Скоро ему предстояло сочетаться браком с милой девушкой, и он был искренне доволен своей судьбой. Но однажды произошел трагический случай, который навсегда и кардинально изменил его будущее. Он стал причиной крупной автомобильной аварии, в которой погибла не только его невеста, но и 6остальных незнакомых ему людей.
Проходит год, но герой с трудом возвращается к нормальной и обычной жизни. Его преследуют воспоминания и муки совести, не дающие ему наслаждаться каждым днем. Что бы исправить свою нечаянную ошибку, он принимается жертвовать части своих органов чужим людям. С этого мгновения для него начинается новая глава, в которой все только впереди. Ради своей благой цели, он покидает привычную работу и бросает все, что ему привычно и дорого. Что ожидает его в конце пути? Сумеет ли он обрести желанное счастье и душевную гармонию? И сможет ли он спасти чью-то невинную жизнь? Бен знакомится с прекрасной Эмили, которая покоряет его с первого взгляда. Но она смертельно больна, что становится на пути их совместного счастья. Она ощущает себя подбитой птицей, не способной снова подняться в небо. Сумеет ли Томас вернуть ей энтузиазм и вдохновение?

Смотреть Семь жизней онлайн фильм 2008 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив