Главная Мультфильмы Документальные
» » Мальчик в полосатой пижаме

Мальчик в полосатой пижаме смотреть онлайн

The Boy in the Striped Pyjamas

Мальчик в полосатой пижаме
Год: 2008
Страна: Великобритания
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:94 мин. / 01:34
Мировая премьера: 28 августа 2008
Режиссер: Марк Херман
Актёры: Эйса Баттерфилд, Джек Скэнлон, Дэвид Тьюлис, Вера Фармига, Эмбер Битти, Шила Хэнкок, Ричард Джонсон, Кара Хорган, Дэвид Хейман, Руперт Френд

8.175 (231 170)
7.80 (195K)
Описание фильма:
Действие развивается во время Второй Мировой Войны. Бруно — обыкновенный 8-летний мальчишка, спокойно и беззаботно живущий вместе со своей семьей на территории Германии. Он знает, что неподалеку идут боевые действия, но они практические не застрагивают никаких струн его невинной души. Ребенок больше переживает из-за вынужденного переезда. Его отец является высокопоставленным нацистским чиновником, назначенного главным смотрителем концентрационного лагеря, в котором содержится огромное количество евреев.
Но Бруно не подозревает, какие страшные и ужасные вещи происходят неподалеку от его нового дома. Он практически сразу обнаруживает огражденную «ферму», где содержаться странные люди, ходящие в полосатых пижамах. Там он видит маленького еврея по имени Шмуэль. Между новыми знакомыми завязывает общение, постепенно перерастающее в искреннюю дружбу. Тем временем, в дом приезжает суровый учитель. Герр Лист собирается обучить мальчика и его сестру истории Третьего Рейха и привить им антисемитскую позицию. Это становится отправной точкой последующих событий. Как будет развиваться приятельство двух мальчишек с противоположных сторон? Какое будущее их ожидает?

Смотреть Мальчик в полосатой пижаме онлайн фильм 2008 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив