Главная Мультфильмы Документальные
» » Троя

Троя смотреть онлайн

Troy

Троя
Год: 2004
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:163 мин. / 02:43
Премьера: 20 мая 2004, «Каро-Премьер»
Режиссер: Вольфганг Петерсен
Актёры: Брэд Питт, Эрик Бана, Орландо Блум, Брайан Кокс, Дайан Крюгер, Брендан Глисон, Шон Бин, Джули Кристи, Питер О'Тул, Роуз Бирн

8.030 (246 030)
7.20 (498K)
Описание фильма:
Действие происходит в 1193 году до н.э. Менелай — правитель Спарты, который обозлен и шокирован вопиющей наглостью противника. Целеустремленный Парис сумел выкрасть супругу царя и отвез ее в свои родные земли. Он не может простить такое унижение, поэтому собирается отправить своих воинов по следам хитрого вора. Он планирует любой ценой вернуть прекрасную Елену домой. Он осознает, что не может пользоваться уважением и почитанием своего народа, если спустит такое унижение.
Мужчина заручается поддержкой своего брата Агамемнона. Он собирает многочисленную армию великолепно обученных и профессиональных бойцов, что бы догнать врага. Его армией управляет талантливый воин по имени Ахиллес. Он уже множество раз демонстрировал свою честь, отвагу, мудрость и преданность. Умный предводитель отправляется к стенам Трои, желая одержать громкую и великую победу. Но противоборствующая сторона тоже не собирается сдаваться без боя. Непримиримые соперники готовы к жертвам. Как долго жители сумеют находиться в осаде? И смогут ли спартанцы целеустремленно дождаться того момента, когда стены падут? Какая из сторон станет победителем? Неужели любовь стоит таких жертв? И возможно ли действовать иначе?

Смотреть Троя онлайн фильм 2004 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив