Главная Мультфильмы Документальные
» » Пианист

Пианист смотреть онлайн

The Pianist

Пианист
Год: 2002
Страна: Польша
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:149 мин. / 02:29
Премьера: 8 мая 2003, «Союз»
Режиссер: Роман Полански
Актёры: Эдриан Броуди, Эмилия Фокс, Даниэль Кальтаджироне, Эд Стоппард, Морин Липман, Фрэнк Финлей, Джессика Кейт Мейер, Джулия Рейнер, Томас Кречман, Михал Жебровский

8.457 (243 210)
8.50 (753K)
Описание фильма:
Владислав Шпильман — талантливый и великолепный пианист, который стремительно ворвался на гребень успеха. В 30-х годах в Польше, он является одним из самых известных и прекрасных исполнителей. Его дни проходят размеренно и обыденно, ведь он действительно наслаждается любимым делом и получает заслуженный почет. Но однажды его жизнь кардинально меняется. На территорию страны приходят нацисты, которые стремительно устанавливают новый порядок.
Сначала все евреи просто проходят регистрацию, затем их заставляют покинуть родные дома, привычную работу. Их заселяют в Варшавское гетто, где царят строгие порядки. Здесь они вынуждены много работать, носить унизительные отличительные повязки и постоянно мириться с несправедливостью и жестокостью своих конвоиров. Но даже это кажется им сказкой, когда немцы начинают сажать заложников на поезда, везущие их в концлагеря. Герою чудом удается избежать незавидной участи, ведь при помощи старого приятеля он не садится в вагон, все пассажиры которого обречены на гибель. Ему помогает товарищ, служащий в еврейской полиции. Какие еще злоключения пережил пианист на пути к свободе? Где он прятался от вездесущих фашистов? И как пережитые трудности закалили его характер и повлияли на его творчество?

Смотреть Пианист онлайн фильм 2002 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив