Главная Мультфильмы Документальные
» » Запах женщины

Запах женщины смотреть онлайн

Scent of a Woman

Запах женщины
Год: 1992
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: драма
Продолжительность:156 мин. / 02:36
Премьера: 17 сентября 1993, «Ист-Вест»
Режиссер: Мартин Брест
Актёры: Аль Пачино, Крис О'Доннелл, Джеймс Ребхорн, Габриель Анвар, Филип Сеймур Хоффман, Ричард Венчур, Брэдли Уитфорд, Рошель Оливер, Маргарет Эджинтон, Том Риис Фаррелл

8.443 (217 453)
8.00 (273K)
Описание фильма:
Чарлз Симмс — ученик выпускного класса элитной школы. Он собирается поступать в престижный колледж, поэтому много и упорно учится ради своей цели. Но он нуждается в дополнительных денежных средствах, поэтому часто берется за подработки. В этот раз он соглашается поработать на длинных выходных, объявленных в честь Дня Благодарения. Ему предстоит присмотреть за родственников одной семейной пары, отправляющейся в небольшой отпуск.
Юный герой даже не подозревает, на какую авантюру он дал свое согласие. Ему всего лишь надо немного посидеть с подполковником в отставке под именем Фрэнк Слэйд. Но его подопечный с порога заявляет о себе, как о жестком, непримиримом и суровом человеке. Он полностью слеп, но это не мешает ему сохранять гордость и нежелание принимать унизительную помощь. После отъезда родственников, он ставит Чарлза в известность о своих собственных планах на выходные дни. Оказывается, он жаждет отправиться в яркую и веселую поездку в Нью-Йорк. Мужчина желает отлично провести время в шикарном ресторане, остановится в престижном отеле и побыть несколько часов в компании элитной женщины по вызову. Заключающим этапом должна стать пуля, выпущенная себе в лоб. Но школьник не подозревает про последнюю стадию их приключений, поэтому вынужден согласиться. Что ожидает их впереди?

Смотреть Запах женщины онлайн фильм 1992 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив