Главная Мультфильмы Документальные
» » Пролетая над гнездом кукушки

Пролетая над гнездом кукушки смотреть онлайн

One Flew Over the Cuckoo's Nest

Пролетая над гнездом кукушки
Год: 1975
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: драма
Продолжительность:133 мин. / 02:13
Премьера: 27 мая 2021, «Иноекино»
Режиссер: Милош Форман
Актёры: Джек Николсон, Луиза Флетчер, Уилл Сэмпсон, Брэд Дуриф, Уильям Редфилд, Дэнни ДеВито, Кристофер Ллойд, Сидни Лэссик, Нэйтан Джордж, Винсент Скьявелли

8.531 (279 705)
8.70 (938K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Милош Форман,фильм Пролетая над гнездом кукушки можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие развивается в начале 60-х годов прошлого столетия. Рэндол Патрик Макмерфи — преступник и бунтарь, от выходок которого страдает вся тюрьма. Его переводят из колонии в психиатрическую клинику. Его поведение и патологическое хулиганство заставляют окружающих людей усомниться в его нормальности. Но героя не слишком радует вынужденное переселение. В новом отделении царят жесткие порядки. Заправляет здесь всем невероятно строгая медсестра Милдред Рэдчет. Она сурово наказывает за любое непослушание и предпочитает залазить прямо в душу своим пациентам, не оставляя у них ни малейшего шанса на сокрытие личной информации и интимных тайн.
Новичок со злостью и отвращением относится к методам, используемым в больнице. Его свободолюбивый характер не позволяет ему смириться с текущим положением дел. Он предпочитает сопротивляться любому решению медицинского персонала. Герой подбивает новых товарищей на бунты, организовывает уголок для азартных игр, постоянно пререкается с окружающими людьми и даже проводит голосование. Но пиком его бесшабашности становится тот факт, что он организовывает коллективную самовольную вылазку на рыбалку. К чему приведет его поведение?

Смотреть Пролетая над гнездом кукушки онлайн фильм 1975 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Пролетая над гнездом кукушки в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив