Главная Мультфильмы Документальные
» » Пока не сыграл в ящик

Пока не сыграл в ящик смотреть онлайн

The Bucket List

Пока не сыграл в ящик
Год: 2007
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:97 мин. / 01:37
Премьера: 6 марта 2008, «Каро-Премьер»
Режиссер: Роб Райнер
Актёры: Джек Николсон, Морган Фриман, Шон Хейс, Беверли Тодд, Роб Морроу, Альфонсо Фриман, Роуэна Кинг, Эннтон Берри мл., Верда Бриджес, Дестини Браунридж

8.047 (206 661)
7.40 (235K)
Описание фильма:
Эдвард Коул — немолодой и успешный миллиардер, который владеет собственной сетью больниц. Он уже давно заявил, что в его учреждениях не будет одиночных боксов. Теперь он расплачивается за последствия собственной принципиальности. Он попадает в госпиталь с ужасным диагнозом, который вызывает только чувство безнадежности. Бокс с ним делит темнокожий мужчина по имени Картер Чемберс. Он проработал очень много лет на должности простого автомеханика, что не помешало ему стать невероятно образованным и эрудированным человеком. Его постоянно навещает его многочисленные, веселые и шумные родственники. Внимание близких людей приносит его минуты радости, но не смиряет с мыслью о грядущей смерти.
В это же время, его соседа приходит навещать только личный помощник. Мизантроп привык к одинокому и самостоятельному существованию, но сейчас оно тяготит его. Между героями завязываются приятельские взаимоотношения. И они переходят на новый уровень, когда они узнают, что каждому из них осталось жить не больше года. Что бы провести это время с пользой, пациенты собираются покинуть стены больницы и отправиться навстречу приключениям. Они планируют осуществить свои старые грезы и мечты, такие как, прыжок с парашюта либо поцелуй с самой красивой женщиной. Сумеют ли они выполнить все свои планы?

Смотреть Пока не сыграл в ящик онлайн фильм 2007 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив