Главная Мультфильмы Документальные
» » Послезавтра

Послезавтра смотреть онлайн

The Day After Tomorrow

Послезавтра
Год: 2004
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:124 мин. / 02:04
Премьера: 27 мая 2004, «Гемини Киномир»
Режиссер: Роланд Эммерих
Актёры: Деннис Куэйд, Джейк Джилленхол, Эмми Россам, Дэш Майок, Джей О. Сэндерс, Села Уорд, Иэн Холм, Кеннет Уэлш, Гленн Пламмер, Адриан Лестер

7.665 (256 074)
6.40 (424K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Роланд Эммерих,фильм Послезавтра можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие происходит в современном мире. Большинство ученых действительно озабочено глобальным потеплением на планете. Но никто не подозревает, что Земле грозит настоящая экологическая катастрофа, которая приведет к полному изменению климата и жизни людей. Человечество оказывается перед новой угрозой для своего существования, против которого у них нет ни необходимых ресурсов, ни нужных знаний.
Джек Холл — талантливый ученый в сфере палеоклиматологии. Он отправляется в очередную экспедицию, беря пробы арктического льда. Мужчина с ужасом осознает, что все его коллеги идут ошибочным путем. Таянье ледников приводит к охлаждению вод Мирового Океана, что запускает ряд ужасных изменений. Герой пытается привлечь внимание общественности к этой проблеме, выступая с докладом на конференции ООН. Но ему не верят д тех пор. Пока перемены не становятся очевидны. В Токио падает огромный град, Лос-Анджелес страдает от торнадо, в Индии идут снегопады. Тем временем, сын Джека с приятелями-студентами находится в Нью-Йорке, который становится жертвой огромного цунами. Сумеет ли кто-нибудь выжить, когда поток воды стремительно замерзнет, а температура окружающей среды сильно снизиться?

Смотреть Послезавтра онлайн фильм 2004 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Послезавтра в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив