Главная Мультфильмы Документальные
» » Куда приводят мечты

Куда приводят мечты смотреть онлайн

What Dreams May Come

Куда приводят мечты
Год: 1998
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:113 мин. / 01:53
Премьера: 9 ноября 1999, «Союз»
Режиссер: Винсент Уорд
Актёры: Робин Уильямс, Кьюба Гудинг мл., Аннабелла Шиорра, Макс фон Сюдов, Джессика Брукс Грант, Джош Пэддок, Розалинд Чао, Люсинда Дженни, Мэгги МакКарти, Уильма Бонет

7.908 (108 735)
7.00 (104K)
Описание фильма:
Крис Нилсен познакомился с очаровательной Энни на отдыхе. Они влюбились друг в дружку с первого взгляда, и после этого были неразлучны. Пара создала крепкую и дружную семью, обзаведясь двумя прекрасными детьми. Их существование текло безоблачно и счастливо до определенного момента. В их судьбе происходит ужасное и трагическое происшествие, которое оставляет серьезный отпечаток в их сердцах. В результате автомобильной аварии, они лишаются сразу сына и дочки.
С этого мгновения, скорбящая мать впадает в депрессию, а ее супруг посвящая все свободное время работе детского врача. Проходит четыре года, и герой тоже погибает в автокатастрофе. Он обретает заслуженное бессмертие в Раю, где он может наслаждаться новым чудесным существованием. Освоиться ему помогает дух-проводник. Но на земле, обезумевшая от одиночества и горя, Энни заканчивает жизнь самоубийством. Этот поступок приводит к тому, что ее душу проклинают и отправляют в Ад. Что бы спасти возлюбленную от незавидной участи, Крис отправляется в далекое, сложное и непредсказуемое путешествие. Впереди его ожидает немало испытаний. Но ради любви, он готов пойти на любой подвиг. Сумеет ли он вызволить жену из преисподней?

Смотреть Куда приводят мечты онлайн фильм 1998 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив