Главная Мультфильмы Документальные
» » Маска

Маска смотреть онлайн

The Mask

Маска
Год: 1994
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:101 мин. / 01:41
Премьера: 14 декабря 1994, «Аргус-СВ»
Режиссер: Чак Рассел
Актёры: Джим Керри, Кэмерон Диаз, Питер Ригерт, Питер Грин, Эми Ясбек, Ричард Джени, Орестес Матасена, Тим Бэгли, Нэнси Фиш, Джонни Уильямс

7.974 (280 757)
6.90 (357K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Чак Рассел,фильм Маска можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Стэнли Ипкисс — скромный и добрый сотрудник банка. Он занимает должность мелкого клерка и живет в небольшой и скучной квартирке. Из-за его тихого и безотказного характера, он постоянно подвергается унижением и нападкам со стороны окружающих людей. Его коллеги, начальство, домовладелица и даже работники автосервиса издеваются над безобидным простофилей, искренне считая его типичным неудачником. Он находит утешение в мультфильмах, стесняясь признаться в такой слабости. Он одинок, ведь не может сделать первый шаг и преодолеть стеснение в общении с противоположным полом.
Однажды он переживает не самый удачный вечер в своей жизни. Возвращаясь домой по ночным улицам города, мужчина замечает тонущего человека в реке. Он смело и решительно бросается в грязную воду. Но там он осознает, что принял за жертву просто груду мусора. В хламе он обнаруживает странную деревянную маску, похожую на старинные реликвии индейцев майя. Стэн идет с находкой в квартиру, собираясь примерить ее. Он не подозревает, что эта магическая вещь откроет в нем самые смелые и потаенные желания, заставив жизнь заиграть совершенно новыми красками. Какие приключения ожидают герой под воздействием древнего волшебства?

Смотреть Маска онлайн фильм 1994 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Маска в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив