Главная Мультфильмы Документальные
» » Сын маски

Сын маски смотреть онлайн

Son of the Mask

Сын маски
Год: 2005
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:94 мин. / 01:34
Премьера: 17 марта 2005, «Каро-Премьер»
Режиссер: Лоуренс Гутерман
Актёры: Джейми Кеннеди, Алан Камминг, Трейлор Ховард, Стивен Райт, Кэл Пенн, Бен Стайн, Боб Хоскинс, Лайам Фалконер, Райан Фалконер, Бретт Пикап

3.157 (25 717)
2.20 (53K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Лоуренс Гутерман,фильм Сын маски можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Тим Эйвери — обыкновенный мультипликатор. Он случайно становится обладателем маски, которая раньше принадлежала богу коварства и обмана — Локи. Эта находка позволяет герою воплотить все свои давние мечты в реальную жизнь. Он случайно забывает снять ее, когда занимается любовью со своей невестой. Это приводит к появлению у пары малыша по имени Элви. Он унаследует часть сверхъестественных сил, которые может использовать по собственному желанию. Счастливые родители пытаются привыкнуть к новой жизни, где огромное количество их свободного времени занимает уход за ребенком. И только их пес Отис недоволен появлением у него конкурента за любовь хозяев. Умный четвероногий питомец надевает Маску в ночные часы, собираясь добраться до мальчишки.
Тем временем, могущественный Один искренне недоволен тем фактом, что его сын потерял магический артефакт. Он требует у Локи отправиться на Землю и вернуть важную вещь. Он угрожает, что превратит отпрыска в самого обыкновенного человека, навсегда лишив магии и способностей. Но Таня не знает о сгущающихся тучах над ее семейством, поэтому отправляется в небольшую рабочую поездку, оставив Элви на попечение Тима. Он совершенно не готов ко всем трудностям, связанным с уходом за малышом.

Смотреть Сын маски онлайн фильм 2005 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Сын маски в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив