Главная Мультфильмы Документальные
» » Меня зовут Кхан

Меня зовут Кхан смотреть онлайн

My Name Is Khan

Меня зовут Кхан
Год: 2010
Страна: Индия
Качество:HD 720, 1080
Жанр: драма
Продолжительность:155 мин. / 02:35
Премьера: 2 сентября 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Каран Джохар
Актёры: Шах Рукх Кхан, Каджол, Кэти А. Кин, Кентон Дюти, Бенни Нивз, Кристофер Б. Дункан, Джимми Шергилл, Соня Джехан, Парвин Дабас, Арджун Матур

8.088 (72 921)
8.00 (102K)
Описание фильма:
Кхан Ризван — мусульманин, который родился и вырос в Индии. Он страдает от синдрома Аспергера, которое немало осложняет его жизнь. Но он привык мириться со своими странностями, ведь это на самом деле больше беспокоит его окружение. Однажды он кардинально меняет свою жизнь. Он переезжает в Сан-Франциско, покинув родину. Теперь он живет вместе со своим братом и его женой. Однажды герой сталкивается с невероятно привлекательной девушкой, которая покоряет его сердце с первого взгляда. Он не может насладиться ее счастливой и жизнерадостной улыбкой, освещающей все вокруг.
Мандира самостоятельно воспитывает сына, и довольно благосклонно принимает трогательные и скромные ухаживания поклонника. Вскоре они женятся, несмотря на недовольство обеспокоенных родственников. Их взаимоотношения являются настоящим примером для многих семей до злополучной трагедии. Террористический акт, унесший с собой огромное количество невинных жизней. Меняет отношение американцев к мусульманам. Между супругами происходит разлад, и обозленная женщина в сердцах выкрикивает злые и несправедливые слова. Кхан собирается исправить ситуацию своим невероятным путешествием. Он хочет добраться до президента США, что бы заявить оправдать себя и свою веру перед миллионами других людей.

Смотреть Меня зовут Кхан онлайн индийский фильм 2010 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив