Главная Мультфильмы Документальные
» » Счастливое число Слевина

Счастливое число Слевина смотреть онлайн

Lucky Number Slevin

Счастливое число Слевина
Год: 2005
Страна: Германия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:110 мин. / 01:50
Премьера: 13 апреля 2006, «Парадиз»
Режиссер: Пол МакГиган
Актёры: Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью, Морган Фриман, Бен Кингсли, Майкл Рубенфильд, Питер Аутербридж, Стэнли Туччи, Кевин Чэмберлин, Дориан Миссик

8.113 (331 053)
7.70 (304K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Пол МакГиган,фильм Счастливое число Слевина можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Слевин Келевра — юноша, который прилетает в Нью-Йорк в надежде на новую жизнь. Недавно он лишился девушки, которая предпочла ему другого мужчину. Затем он потерял работу и жилье. Его приятель Ник Фишер предлагает ему немного пожить в собственной квартире, ведь он планирует уехать на некоторое время из города. Но сразу после прилет, герой снова попадает в череду неприятностей. Сначала он становится жертвой ограбления, ведь у него воруют бумажник сразу на выходе из аэропорта. При этом ему ломают нос. Он добирается до квартиры друга, но его не оказывается дома. Там он встречает его соседку — красавицу Линдси. Девушка уверена, что Ника похитили.
Тем временем, в криминальном мире города происходят кардинальные изменения. Босс — кличка влиятельного и опасного преступного авторитета. В его подчинении находится огромное количество нелегальных потоков, казино, подпольных клубов. На него работает множество бандитов. И вот однажды, он сталкивается с настоящим предательством от своего бывшего партнера. Он не только бросает мужчину на деньги, но и становится причастен к гибели его сына. Король теневого бизнеса жаждет возмездия. И Слевин случайно становится участником чужой, опасной игры. Сумеет ли он выбраться из передряги, в которую попал по ошибке?

Смотреть Счастливое число Слевина онлайн фильм 2005 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Счастливое число Слевина в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив