Главная Мультфильмы Документальные
» » Терминал

Терминал смотреть онлайн

The Terminal

Терминал
Год: 2004
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:124 мин. / 02:04
Премьера: 14 октября 2004, «UIP»
Режиссер: Стивен Спилберг
Актёры: Том Хэнкс, Кэтрин Зета-Джонс, Стэнли Туччи, Чи МакБрайд, Диего Луна, Бэрри Шебака Хенли, Кумар Паллана, Зои Салдана, Эдди Джонс, Джуд Чикколелла

8.071 (258 173)
7.40 (425K)
Описание фильма:
Виктор Наворски живет в небольшой стране, расположенной в Европе, в ее славяноязычной части. Однажды, он отправляется в Нью-Йорк по делам. Но во время полета происходит событие, которое влияет на его положение и статус. На его Родине происходит военный переворот, и государство официально прекращает свое существование. Виза героя и его документы оказываются аннулированы. Он даже не может пройти паспортный контроль либо приобрести билет в обратную сторону. Все, что ему остается — просто ждать. Он поселяется в зале ожидания, напротив выхода под номером 67.
Мужчина планирует дождаться того момента, когда военные действия в его стране будут прекращены и он получит возможность использовать свои документы. Но только начальнику аэропорта — Фрэнку Диксону не по нраву новый постоялец. Он переживает, что его проживание здесь привлечет внимание общественности и властей. Он ищет любые способы, которые помогут избавиться от Виктора. А герой тем временем, учится сразу двум языкам, находит способы заработка, знакомится со всеми работниками и даже влюбляется с немного странную стюардессу по имени Амелия. К чему приведет его упорство и нежелание попросить политического убежища в Америке?

Смотреть Терминал онлайн фильм 2004 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив