Главная Мультфильмы Документальные
» » Сонная Лощина

Сонная Лощина смотреть онлайн

Sleepy Hollow

Сонная Лощина
Год: 1999
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:105 мин. / 01:45
Премьера: 1 марта 2000, «Ист-Вест»
Режиссер: Тим Бёртон
Актёры: Джонни Депп, Кристина Риччи, Миранда Ричардсон, Кристофер Уокен, Майкл Гэмбон, Каспер Ван Дин, Джеффри Джонс, Ричард Гриффитс, Кристофер Ли, Иен Макдермид

7.942 (229 820)
7.30 (342K)
Описание фильма:
Действие происходит в конце 18-го столетия. Икабод Крэйн — юный и амбициозный констебль, который планирует ввести в систему свою новую методику расследований. Он умен, сообразителен и уверен в собственных способностях. Все дела, за которые он брался, оканчивались его полной победой и триумфом. Герой слышит о череде странных и необъяснимых смертей, происходящих в тихом городке. Здесь в основном живут родственники первых переселенцев из Голландии, ведущие простую и обычную жизнь.
Мужчина целеустремленно отправляется в это место, планируя докопаться до истины в короткие сроки. Он приезжает в Сонную Лощину и узнает шокирующие подробности. Все найденные люди погибли в результате обезглавливания. Редкие свидетели и испуганные жители твердят о Всаднике без головы, который поражает своих жертв острым мечом. Когда-то он был приговорен к смерти, а теперь выбрался из своей могилы ради мести. Неужели Икабод столкнулся с настоящей ожившей легендой? Но он не желает верить в мистические и потусторонние силы, предпочитая полагаться только на факты и логику. Либо за столь пафосным появлением скрывается чей-то хитрый и коварный план? Но каковы мотивы у злодея? Сумеет ли герой разобраться со всеми вопросами, суевериями и трудностями?

Смотреть Сонная Лощина онлайн фильм 1999 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив