Главная Мультфильмы Документальные
» » Наступит завтра или нет?

Наступит завтра или нет? смотреть онлайн

Kal Ho Naa Ho

Наступит завтра или нет?
Год: 2003
Страна: Индия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:186 мин. / 03:06
Мировая премьера: 27 ноября 2003
Режиссер: Никхил Адвани
Актёры: Шах Рукх Кхан, Прити Зинта, Саиф Али Кхан, Джая Бхадури, Сушма Сетх, Рима Лагу, Лиллет Дюбей, Делнааз Ирани, Рани Мукхерджи, Атит Наик

8.318 (8 593)
7.90 (66K)
Описание фильма:
Действие развивается в 2003 году в Нью-Йорке. На улицы пришла долгожданная весна, и большинство людей испытывает вдохновение, радость, энтузиазм. Они с озорством заглядываются на противоположный пол либо новым взглядом смотрят на своих привычных партнеров. Но для Нэйны Капур ничего не изменилось. Серьезная и слишком ответственная красавица не может найти времени на веселье, забавы, флирт. Ей всего 23 года, но она ведет скучное и унылое существование, которое более подобает пенсионерке. Недавно в ее семье произошли кардинальные перемены, из-за чего жизнь всех членов изменилась в худшую сторону. Ее отец умер, оставив свою супругу, детей и мать в одиночку справляться с новыми превратностями судьбы.
Юная героиня отчаянно пытается помочь маме в ее делах. Она заботится о брате и сестре, и мирно переносит любые капризы бабули. Но однажды в эту очаровательную девушку безумно влюбляется Аман Матхур. Он беззаботен, всегда оптимистично настроен, обладает легким нравом и завидным упорством. Он хочет покорить возлюбленную и заслужить улыбку счастья на ее вечно хмуром лице. Ради своей цели, он прибегает к помощи ее друга Рохита. Но все идет не по плану, когда приятель и сам начинает ощущать искренние чувства к подруге.

Смотреть Наступит завтра или нет? онлайн индийский фильм 2003 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив