Главная Мультфильмы Документальные
» » Три идиота

Три идиота смотреть онлайн

3 Idiots

Три идиота
Год: 2009
Страна: Индия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:170 мин. / 02:50
Мировая премьера: 23 декабря 2009
Режиссер: Раджкумар Хирани
Актёры: Аамир Кхан, Мадхаван, Шарман Джоши, Карина Капур, Боман Ирани, Оми Вайдя, Мона Сингх, Оливер Лафонт, Рахул Кумар, Парикшит Сахни

8.051 (52 202)
8.40 (368K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Раджкумар Хирани, индийский фильм Три идиота можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Два верных приятеля отправляют в дорожное путешествие на поиски своего исчезнувшего друга. Они с тоской вспоминают о начале их дружбы с веселым Ранчо, обладающим живым и ярким характером. Он ворвался в их упорядоченное существование, кардинально изменив все существующие правила в лучшую сторону. Они вместе жили в простом общежитии для студентов, и делились друг с дружкой не только едой, вещами и конспектами, а и своими мечтами и планами. Фантазии ребят иногда переходили все видимые границы, но именно они позволяли выстоять в непростых жизненных испытаниях.
Путешественники попадают на пути к цели в череду головокружительных приключений. Все они носят довольно поучительный характер, заставляющий их задуматься о хрупкости любви и быстротечности человеческой жизни. Они побывают не только на чужой свадьбе, но и на похоронах. После этого они начинают другой путь, который ведет их по извилистым дорогам собственной памяти. Они вспоминают о первом знакомстве с Ранчо, о его взаимоотношениях с красивой и жизнерадостной девушкой. О постоянных ссорах и конфликтах с преподавателем и наставником. Но что они действительно знают о своем друге? Кто он? И откуда прибыл? И почему сбежал, даже не попрощавшись?

Смотреть Три идиота онлайн индийский фильм 2009 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Три идиота в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив