Главная Мультфильмы Документальные
» » Вир и Зара

Вир и Зара смотреть онлайн

Veer-Zaara

Вир и Зара
Год: 2004
Страна: Индия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:192 мин. / 03:12
Мировая премьера: 12 ноября 2004
Режиссер: Яш Чопра
Актёры: Шах Рукх Кхан, Прити Зинта, Рани Мукхерджи, Кирон Кхер, Дивья Дутта, Боман Ирани, Анупам Кхер, Амитабх Баччан, Хема Малини, Манодж Баджпаи

8.378 (6 590)
7.80 (51K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Яш Чопра, индийский фильм Вир и Зара можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Вира Пратапа Сингха уже много лет сидит в пакистанской тюрьме. Этот бородатый мужчина хранит молчание, проявляя невероятное упорство в своих действиях. Правительство собирается пересмотреть некоторые дела, поэтому в тюрьме появляется очаровательная и умная Самия Сидикки. Красавица является известным защитником прав человека и всегда стремится добраться до истины любой ценой. Она испытывает жалость к молчаливому чужестранцу, сидящему по обвинению в шпионаже. Она решает разговорить заключенного, узнав его историю и добиться послабления приговора.
Сначала герой проявляет завидное упрямство и не желает делиться своими мыслями с гостьей. Но постепенно его сердце оттаивает, и он рассказывает о своей невероятно трогательной и сложной любви в своем прошлом. Он возвращается воспоминаниями в тот далекий день, когда он впервые встретит прекрасную Зару. Она приехала в Индию, чтобы выполнить последнее желание своей няни и развеять ее прах на Родине. Именно там она знакомится с Виром. Но вскоре красавица должна выйти замуж за парня, выбранного ей отцом-политиком, поэтому не может поддаться своим чувствам. Чем окончилась эта история любви? Есть ли у влюбленных шанс на счастье?

Смотреть Вир и Зара онлайн индийский фильм 2004 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Вир и Зара в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив